26 Апреля 24, 10:38
Новости, Общество
12 Сентября 2016, 12:16

Правительство области: работы на объектах СУ-155 идут согласно графику

12 сентября исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя провел оперативное совещание с членами Правительства Тверской области. Первоочередным вопросом стало завершение строительства объектов СУ-155.

По словам представителя подрядной организации, работы на всех площадках в Твери ведутся согласно графику, дома находятся в разной степени готовности. В новой котельной, которой предстоит обеспечивать теплом «Мамулино-2» ведутся пуско-наладочные работы, в один из корпусов микрорайона обеспечена подача тепла.

На улице Луначарского ситуация также штатная. Основное внимание сосредоточено на строительстве временной объездной дороги. Для продолжения работ на объектах СУ-155 в этом районе возникла необходимость в перекрытии движения по части улицы 2-я Красина. Проезд жителей к площади Конституции обеспечит временная дорога, которую планируется построить в течение октября. На сегодня получены согласования с администрацией города и ГИБДД.

«Желательно, чтобы дорога была покрыта асфальтом. Это и эстетически лучше, и удобнее для людей. Также это важно для служб, которые будут зимой убирать снег. Что касается в целом строительства объектов, то, если будут сложности, вы сразу обращайтесь, чтобы темпы не снизились», - сказал подрядчикам Игорь Руденя.

На заседании также было отмечено, что продолжается и процесс выдачи ключей собственникам квартир.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх