25 Апреля 24, 12:41
Новости, Спорт
09 Сентября 2016, 17:28

В Кимрах открылся "Кубок Верхневолжья" по хоккею среди детских команд

9 сентября в кимрском ледовом дворце «Арктика» дан старт соревнованиям на Кубок Верхневолжья среди детских команд 2008 года рождения. Почетным гостем турнира стал председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин.

- Рад приветствовать всех, кто вышел сегодня на лед и готов в честной борьбе поспорить за победу в соревнованиях лучших детских ледовых дружин, - сказал Андрей Епишин. - Под сводами ледового Дворца «Арктика» проводилось уже немало детских и юношеских соревнований, включая легендарный Кубок Третьяка. И это замечательно, что новый сезон начинается именно с «Кубка Верхневолжья». Конечно, как и все кимряки, я буду болеть сегодня за наших «Белых медведей»! Им предстоит доказать свое право на Кубок с принципиальными и довольно сильными соперниками. Но вместе с тем хочу пожелать успехов всем участникам соревнований. Удачи вам, ребята! Хорошей командной игры, настоящей мужской дружбы и новых побед!

Всего на лед «Арктики» вышли шесть команд: «Тверичи» (Тверь), ЛХК «Крылья» (Лобня), «Космос» (Калуга), ХК «Авангард» (Иваново), ХК «Клин спортивный» (Клин), и конечно, ХК «Белые медведи» (Кимры). Завершится турнир 11 сентября.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх