29 Марта 24, 11:14
Новости, Общество
08 Сентября 2016, 18:10

29 сентября тверские приставы проведут День единого приема граждан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области 29 сентября 2016 года с 14:00 до 20:00 часов состоится День единого приема граждан.

В этот день служба судебных приставов откроет свои двери для жителей области. Основной задачей Единого дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Граждан, желающих обратиться к руководителю Управления Михаилу Смирнову, а также его заместителям по вопросам, относящимся к компетенции Службы, ждут по адресу г. Тверь, ул. Веселова, д. 6.

Прием будет проводиться и во всех отделах судебных приставов на территории всей Тверской области. Адреса структурных подразделений судебных приставов можно найти на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области в разделе КОНТАКТЫ.

Специалисты Управления готовы дать консультации гражданам по всем вопросам, которые касаются взыскания денежных средств, в том числе алиментов, исполнения решений судов по трудовым спорам, жилищным вопросам, вопросам неимущественного характера.

Записаться можно и заранее по телефону: (84822) 50-53-94. Вход в здание Управления осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт).

Сообщает пресс-служба УФССП по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх