26 Апреля 24, 19:19
Новости, Общество
08 Сентября 2016, 16:41

В центре Твери поставят 60-метровый стол для гостей праздника урожая

10 сентября в Твери впервые состоится праздник под названием «Урожайник». На нём будет организована ярмарка, а также мастер-классы и концерт.

Праздник, одним из организаторов которого выступает администрация города Твери, начнётся в 12 часов. Главным местом действия станет 60-метровый стол, установленный на бульваре Радищева. За ним можно будет попробовать домашнюю еду от ресторанов одного дня, или просто отдохнуть.

На Трёхсвятской улице будет организована ярмарка дачной продукции #купиубабушки. Гости смогут приобрести натуральные продукты, выращенные на дачных участках или в подсобных хозяйствах. При этом те, чья покупка составит сумму, превышающую 300 рублей, станут участниками призовой лотереи.

Также запланирован конкурс на самый креативный овощ или фрукт. Тот, кому удалось вырастить необычный урожай, смогу получить призы.

Кроме того, будут организованы мастер-классы от тверских производителей и мастеров: гости праздника смогут изготовить ловцы снов, овощные композиции, фигурки из лыка и т.д. А около часов на перекрёстке бульвара Радищева и улицы Трёхсвятской состоится концерт музыкальных и танцевальных коллективов.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх