24 Апреля 24, 14:17
Новости, Криминал
08 Сентября 2016, 11:24

В Твери задержан мужчина, подозреваемый в развратных действиях в отношении мальчика

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило заявление от 33 – летней жительницы Твери. Женщина сообщила о том, что в отношении ее несовершеннолетнего сына были совершены развратные действия

По данным следствия, 23 августа 2016 года днем мужчина, находясь вблизи «Затверецкого» моста города Твери, совершил в отношении малолетнего мальчика развратные действия. Подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан, им оказался ранее не судимый 55-летний житель Калининского района Тверской области.

Заволжский межрайонный следственный отдел Твери СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, в ближайшее время планируется предъявить ему обвинения. По уголовному делу назначена стационарная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх