19 Апреля 24, 04:42
Новости, Общество
08 Сентября 2016, 11:08

В ИК-10 Тверской области освоили производство светодиодных светильников

В текущем году в центре трудовой адаптации осужденных ИК-10 освоили производство и сборку современных и надежных светодиодных светильников различной мощности. На участке создано 10 рабочих мест, здесь же осужденные проходят обучение. В настоящее время в колонии выпускается шесть видов светильников нового поколения.

Производятся уличные и промышленные светодиодные светильники мощностью 50 и 30 Вт, которые применяются для освещения промышленных, производственных помещений, придомовых территорий, тротуаров и дорог, парков и скверов, а также встраиваемые накладные светодиодные светильники «Армстронг» мощностью 30 и 15 Вт, предназначенные для установки в подвесные потолки торговых центров и офисных помещений. Кроме того, выпускаются светодиодные герметичные светильники мощностью 20 Вт и офисные светодиодные светильники мощностью 15 Вт.

Собственное производство светильников направлено как на обеспечение внутрисистемных нужд учреждений УФСИН России по Тверской области, так и на реализацию сторонним потребителям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх