28 Марта 24, 17:04
Новости, Общество
08 Сентября 2016, 10:34

После наложения ареста на банковские счета юрлицо погасило все долги

На принудительном исполнении в Московском отделе судебных приставов Твери находилось исполнительное производство о взыскании с юридической фирмы платежей по кредиту, а также и просрочки по налогам и страховым взносам.

У организации дела по бизнесу стали складываться не лучшим образом, начались просрочки. Общая сумма задолженности предъявленной в службу судебных приставов составила порядка 800 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель уведомил руководство компании о возбуждении исполнительного производства, однако должник не исполнил обязательства имущественного характера в предоставленные законом сроки. Тогда на денежные средства, находящиеся на банковских счетах должника, был наложен ареста. Кроме того, арестовано было и имущество - легковой автомобиль 2014 года выпуска.

После таких мер затягивать с погашением долга директор организации не стал. На данный момент исполнительное производство окончено фактическим исполнением, денежные средства перечислены взыскателям.

Пресс-служба УФССП по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх