19 Апреля 24, 05:15
Новости, Криминал
07 Сентября 2016, 16:59

Грабителя, который "засветился" на камерах видеонаблюдения в банке, разыскивает полиция

Разыскивается злоумышленник, ограбивший банк «Воронеж» в Твери. Он вынес 7 миллионов рублей. Преступник еще не задержан, а потому требуется помощь людей, которые по видео могут узнать мужчину и сообщить в правоохранительные органы.

Ограбление произошло 5 августа. Мужчина крупного телосложения, не скрывая лица, вечером зашел в отделение банка на Тверском проспекте. При этом он все время держал правую руку в кармане джинсов (потом станет понятно, что на руке надета резиновая перчатка). Сотрудница учреждения, протиравшая полы,  сообщила посетителю, что офис закрыт.

Мужчина вышел на улицу, постояв недолго возле дверей, вернулся.

Далее он прошел вглубь офиса, связал сотрудниц, заклеил рот и закрыл на ключ офис. А затем приступил к выемке денег. Для этого у одной из операторов он забрал ключи от сейфа.

Перед тем как идти в сейф, злоумышленник надел медицинскую маску, дабы не «светить» лицом. Вполне возможно, что преступник даже не подозревал, что камеры наблюдения есть и в офисе банка.

Изъяв деньги, мужчина спокойно открыл дверь банка, снял маску и вышел на улицу.

Возможно, кто-то узнал этого мужчину и знает его местонахождение, убедительная просьба позвонить по указанным телефонам 8(4822) 34-20-84, 8-980-635-48-31.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх