07 Декабря 22, 05:56
Новости, Общество
07 Сентября 2016, 12:09

Ветеринары помогли кошке со сломанной лапой

Жительница поселка Молоково обратилась к ветеринарам с просьбой оказать помощь ее кошке по кличке Мусе. Питомец неудачно спрыгнул с дерева, после чего не наступает на лапу.
 

Животному под наркозом был сделан рентген. После просмотра снимков был установлен точный диагноз – закрытый перелом дистального участка бедренной кости. Кошке сделана операция  с помощью медицинской дрели и длинного металлического штифта. В сломанной кости было проделано отверстие и соединено два обломка, а затем наложена гипсовая повязка.

После операции владелице кошки была дана консультация по уходу за животным.

Информация Ветеринарной инспекции Тверской области.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Сентября 2016, 10:19
    Хоть и без Рудени новость, но всё равно хорошая.
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      07 Сентября 2016, 14:23
      +1 ;-)))
      2 0
  • Moon_Orchid Offline
    07 Сентября 2016, 13:32
    Самая добрая новость - Мусь поправляйся)
    9 0
  • Ms. Offline
    07 Сентября 2016, 14:20
    На новость дня совсем не тянет, но улыбнуло))
    2 0
  • potompridumayu Offline
    07 Сентября 2016, 14:35
    Ветеринарам спасибо, кисе выздоровления!
    5 1
  • Motor Offline
    07 Сентября 2016, 15:14
    Кошке здоровья конечно ,но что это за новость ? В областном городе прооперировали кошку !? Вот если бы слона и без всяких инструментов.вот было бы событие......
    6 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Сентября 2016, 15:16
    Мировые информационные агентства ещё не перепечатали эту сенсационную новость?
    4 1
    Смотреть ответы (8)
    • 07 Сентября 2016, 12:50
      "ВРИО дал указание помочь кошке со сломанной лапой." А так? Весомее?
      8 0
    • horton Offline
      07 Сентября 2016, 16:38
      Новость - не новость, но все же лучше, чем про то, как заключенные белочек кормят...
      А Муське теперь не то, что на дерево, до миски дойти сложно будет с таким гипсом... Бедолага! Пусть поправляется...)
      4 1
      • 07 Сентября 2016, 15:06
        Что Вы имеете против белок? Или против заключённых? Объясните позицию.
        2 0
        • horton Offline
          07 Сентября 2016, 18:25
          Я не против... Я их боюсь...)
          0 0
          • 07 Сентября 2016, 15:28
            Белочек? Надо меньше пить!
            3 0
            • horton Offline
              07 Сентября 2016, 18:33
              А Кудимов, наверное, вино домашнее поставил... из черноплодки...)
              1 0
              • 07 Сентября 2016, 15:40
                К выборАм готовится небось. За партию "Красные носы" голосить будет. Или синие..
                3 0
                • horton Offline
                  07 Сентября 2016, 19:07
                  Сизые...)
                  3 0
  • Бертран Offline
    07 Сентября 2016, 23:22
    Забота о братьях наших меньших, это одна из основных задач нашего правительства. Кто животных любит, тот и людям помочь способен!
    2 0

Ветеринары помогли кошке со сломанной лапой

07 Сентября 2016, 12:09

Жительница поселка Молоково обратилась к ветеринарам с просьбой оказать помощь ее кошке по кличке Мусе. Питомец неудачно спрыгнул с дерева, после чего не наступает на лапу.
 

Животному под наркозом был сделан рентген. После просмотра снимков был установлен точный диагноз – закрытый перелом дистального участка бедренной кости. Кошке сделана операция  с помощью медицинской дрели и длинного металлического штифта. В сломанной кости было проделано отверстие и соединено два обломка, а затем наложена гипсовая повязка.

После операции владелице кошки была дана консультация по уходу за животным.

Информация Ветеринарной инспекции Тверской области.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Сентября 2016, 10:19
    Хоть и без Рудени новость, но всё равно хорошая.
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      07 Сентября 2016, 14:23
      +1 ;-)))
      2 0
  • Moon_Orchid Offline
    07 Сентября 2016, 13:32
    Самая добрая новость - Мусь поправляйся)
    9 0
  • Ms. Offline
    07 Сентября 2016, 14:20
    На новость дня совсем не тянет, но улыбнуло))
    2 0
  • potompridumayu Offline
    07 Сентября 2016, 14:35
    Ветеринарам спасибо, кисе выздоровления!
    5 1
  • Motor Offline
    07 Сентября 2016, 15:14
    Кошке здоровья конечно ,но что это за новость ? В областном городе прооперировали кошку !? Вот если бы слона и без всяких инструментов.вот было бы событие......
    6 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    07 Сентября 2016, 15:16
    Мировые информационные агентства ещё не перепечатали эту сенсационную новость?
    4 1
    Смотреть ответы (8)
    • 07 Сентября 2016, 12:50
      "ВРИО дал указание помочь кошке со сломанной лапой." А так? Весомее?
      8 0
    • horton Offline
      07 Сентября 2016, 16:38
      Новость - не новость, но все же лучше, чем про то, как заключенные белочек кормят...
      А Муське теперь не то, что на дерево, до миски дойти сложно будет с таким гипсом... Бедолага! Пусть поправляется...)
      4 1
      • 07 Сентября 2016, 15:06
        Что Вы имеете против белок? Или против заключённых? Объясните позицию.
        2 0
        • horton Offline
          07 Сентября 2016, 18:25
          Я не против... Я их боюсь...)
          0 0
          • 07 Сентября 2016, 15:28
            Белочек? Надо меньше пить!
            3 0
            • horton Offline
              07 Сентября 2016, 18:33
              А Кудимов, наверное, вино домашнее поставил... из черноплодки...)
              1 0
              • 07 Сентября 2016, 15:40
                К выборАм готовится небось. За партию "Красные носы" голосить будет. Или синие..
                3 0
                • horton Offline
                  07 Сентября 2016, 19:07
                  Сизые...)
                  3 0
  • Бертран Offline
    07 Сентября 2016, 23:22
    Забота о братьях наших меньших, это одна из основных задач нашего правительства. Кто животных любит, тот и людям помочь способен!
    2 0

вверх