23 Апреля 24, 15:15
Новости, Общество
06 Сентября 2016, 12:58

Стартовал проект "Поможем стать чемпионом" в помощь тверским параспортсменам

6 сентября стартовал проект "Поможем стать чемпионом!" в помощь тверским инвалидам-спортсменам. 

Одному из них - Павлу Руслякову - необходима помощь в покупке инвалидной коляски. 26-летний Павел - двукратный серебряный призёр в метании диска и толкании ядра чемпионата России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Старая коляска практически развалилась, а на покупку новой средств не найти. Стоимость коляски - 214 000 рублей.

Совсем маленьким ребёнком Павел попал под колеса автомобиля. Несмотря ни на что, он получил высшее образование, окончив факультет информационных технологий Тверского технического университета. А в 20 лет пришёл в профессиональный спорт. Многочисленные тренировки дали свой результат – Павел не только участвует в различных соревнованиях, но и получает награды за свои достижения.

Но для того чтобы двигаться дальше и добиваться новых результатов, параспортсмену нужна новая более мобильная и надёжная коляска.

Поддержать проект и Павла в частности можно, сделав пожертвование на платформе Планета.ру https://planeta.ru/campaigns/rusliakov или связавшись с сотрудниками БФ «БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ». E-mail: b.v.fond@mail.ru Тел.: 8(4822)71-07-47.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх