16 Апреля 24, 20:35
05 Сентября 2016, 15:21

В Чемпионате по ловле рыбы донной удочкой первое место занял тверской спортсмен

3 и 4 сентября на базе пансионата "Верхневолжский" состоялся открытый Чемпионат Тверской области по ловле рыбы донной удочкой. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Ярославля, Москвы и Подмосковья.

Борьба разыгралась нешуточная, спортсмены приехали побеждать. Среди участников было 6 кандидатов в мастера спорта. В тяжелом двухдневном состязании первое место в личном зачете занял тверской спортсмен - Кузнецов Сергей Алексеевич. Он выполнил норматив КМС. 2-е место - у представителя Подмосковья Левагина Александра Сергеевича. А третью ступеньку занял известный тверской фидерист Бурдов Александр. В командном зачете весь пьедестал заняли Тверские команды: 1-е место команда "Фиш Профи",  2-е место команда "ТГ" и 3-е место команда "Волга-Тверь".