29 Марта 24, 08:45
Новости, Спорт
02 Сентября 2016, 14:25

Мини-футбольная «БИТВА РАЙОНОВ» в самом разгаре! Московский район Твери лидирует в гонке за звание самого сильного в формате Shortball.

В парке активного отдыха «Гришкино» продолжается мини-футбольная «БИТВА РАЙОНОВ» в формате Shortball. Турнир проводится с 14 августа по 18 сентября 2016 года.  Формат состязания совершенно новый не только для Твери и области, но и для России в целом. Турнир проводится среди команд защищающих честь районов города Твери и Тверской области. За главный приз в 20000 рублей борются 4 коллектива из Твери и 5 коллективов из Тверской области.

На данный момент команды находятся на экваторе чемпионата. Лидирует  Московский район города - команда КДС. У них в активе 51 набранное очко из 33 матчей. Представители Заволжского района города (ФК Пахтакор - 40оч/27матчей) и Лихославского района области (ФК Варна – 35оч/26матчей) расположились на 2 и 3 месте соответственно. Плотность набранных очков в верхней части таблицы, говорит о высокой конкуренции и мастерстве участвующих коллективов.

В первенстве участвуют игроки высокого класса, чемпионы и призеры города Твери и Тверской области по футболу, что дает возможность попробовать свои силы и показать свои возможности менее опытным игрокам. В турнире забивается очень много красивых голов, поэтому организаторы сделали уникальный для Твери и Тверской области сервис по определению лучшего гола тура, а в конечном итоге лучшего гола всей «БИТВЫ РАЙОНОВ». Любой желающий может поучаствовать в определении лучшего гола, посмотреть видеообзоры туров и всю информацию о турнире в официальной группе проекта ВКонтакте – vk.com/shortball

Финальный тур группового этапа соревнований пройдет 5 сентября (понедельник) с 19:00 до 22:00. По результатам группового этапа определятся 4 участника плей офф. Место проведения – Тверская область, Калининский район, д. Большое Гришкино (8 км по Тургиновскому шоссе) парк активного отдыха «Гришкино». Приглашаются все желающие поддержать команды  своего района.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх