29 Марта 24, 15:42
Новости, Криминал
01 Сентября 2016, 13:17

В Тверской области задержали женщину с 2,5 граммами героина

В рамках профилактической операции «Мак» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Кашинский» задержали 31-летнюю жительницу Калязина Тверской области.

Злоумышленница была доставлена в отдел полиции. В ходе личного досмотра,  в сумке задержанной стражи порядка обнаружили и изъяли, пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Проведённым исследованием специалистами ЭКЦ УМВД России по Тверской области установлено, что в пакете находилось героин, массой - 2,5 грамма.

Женщина свою вину признала полностью, рассказала, что приобрела наркотики с целью дальнейшего его сбыта на территории Тверской области.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса  Российской Федерации,  возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ и водворена в изолятор временного содержания, соощает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх