20 Апреля 24, 04:18
Новости, Общество
01 Сентября 2016, 12:04

В Тверской области отремонтируют подъезды к райцентрам

В Тверской области отремонтируют подъезды к городам Ржев, Нелидово, поселку Оленино со стороны федеральной трассы М9 «Балтия» и к городу Кашин со стороны Калязина и Твери. Работы предусмотрены программой дорожных работ на текущий год.

Соответствующие контракты уже заключены с подрядными организациями: Ржевское ДРСУ, «Дорсервис», «Инфра», Калязинское ДРСУ. Общая протяженность участков - 9,5 километров. Работы должны быть завершены к 30 сентября 2016 года.

Ремонт на данных объектах – часть масштабной программы по восстановлению изношенных покрытий региональных автодорог, реализуемой сейчас областной властью. Работы ведутся в 17 районах Верхневолжья на таких направлениях, как Вышний Волочек – Бежецк – Сонково, Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна, Бологое – Кемцы – Березовский Рядок, «Москва – Санкт-Петербург» - Большие Борки – Нестерово – Черничено.

По мнению исполняющего обязанности Губернатора Игоря Рудени, приведение дорог регионального и межмуниципального значения в порядок важно с точки зрения развития туризма и экономики в целом.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх