25 Апреля 24, 18:09
Новости, Транспорт
30 Августа 2016, 14:03

В Тверской области инспекторы ГИБДД в выходные дни поймали 80 пьяных водителей

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Контроль трезвости»: за выходные дни было пресечено 80 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения

26 по 28 августа 2016 года зарегистрировано 4 ДТП с участием пьяных водителей либо отказавшихся от проведения освидетельствования, в результате которых 8 человек получили ранения.

Так, 27 августа, в 16:30 на 27 км а\д Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района Тверской области водитель (в находился состоянии опьянения), управляя а/м MITSUBISHI PAJERO, не правильно выбрал скорость движения, в результате чего машина опрокинулась в левый по ходу движения кювет, где врезалась в дерево. В результате ДТП водитель получил травмы.

В этот же день, около 20.30 на 26 км а/д Тверь-Бежецк Калининского района Тверской области водитель (находился в состоянии опьянения), управляя а/м ВАЗ 2106, выехал на встречную полосу  движения, где столкнулся с а/м Дэо Матиз. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ 2106, водитель а/м Дэо Матиз, несовершеннолетний пассажир а/м Дэо Матиз получили телесные повреждения.

28 августа, в 22.30 на 1 км а/д Шуклово-Терехово Конаковского района Тверской области пьяный  водитель, управляя а/м ВАЗ-21053, двигался в направлении д. Шуклово, не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

28  авугста, в 3:55 на 13 км а/д Мялицино-Данильцево Кашинского района Тверской области водитель (находился в состоянии опьянения), управляя мотоциклом «Вираго», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, где и опрокинулся. В итоге водитель и пассажир получили травмы.

В выходные дни с 26 по 28 августа на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», по итогам которого 80 водителей были привлечены к ответственности за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 24 водителя в состоянии опьянения были остановлены в областном центре.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх