29 Марта 24, 15:38
Новости, Спорт
29 Августа 2016, 15:05

В Конаковском районе пройдёт Чемпионат России по практической стрельбе

С 1 по 4 сентября в деревне Едимоновские горки Конаковского района (стрельбище Нефедиха) пройдет Чемпионат России по практической стрельбе. Примерное количество участников - более 200 сильнейших спортсменов со всей России. Соревнования пройдут на 22 рабочих галереях (площадках для стрельбищ).

Новое современное открытое стрельбище «Нефедиха» расположено в Конаковском районе Тверской области. Само стрельбище отвечает всем стрелковым стандартам и правилам безопасности. Объект европейского уровня, здесь можно проводить крупные международные соревнования по практической стрельбе.

На стрельбище 32 галереи, оборудованных разнообразными мишенями и декорациями для построения упражнений IPSC. Все галереи перекрыты навесами с деревянными полами, где можно укрыться от дождя и палящего солнца, по периметру устроены скамьи, где стрелки могут отдохнуть в перерывах между стейджами, зарядить магазин и оставить свои вещи. На время соревнований галереи оснащаются кулерами. По периметру стрельбища установлены туалеты с умывальниками.

На стрельбище есть крытые помещения, где можно отдохнуть и перекусить, кухня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх