28 Марта 24, 21:19
Новости, Общество
24 Августа 2016, 16:05

В Твери пройдёт один из самых красочных конкурсов - Международный фестиваль боди-арта «Другая реальность»

1-2 октября в Твери состоится второй Межрегиональный фестиваль боди-арта «Другая реальность». Учредителем фестиваля выступает Тверской государственный университет.

Фестиваль «Другая реальность» - уникальная площадка обмена опытом для художников со всей России, работающих в стиле боди-арт. В рамках фестиваля пройдет круглый стол, мастер-классы, а также будут организованы творческие соревнования.

Мероприятие пройдет на базе Тверского государственного университета. На базе студенческого кампуса будет организована работа площадок фестиваля, пройдет шоу-программа для участников и зрителей. Иногородние участники будут размещены в комфортабельных номерах на территории кампуса.

К участию в фестивале приглашаются художники и модели (заявляться можно только парой). Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и отправить ее в адрес организаторов. Дополнительную информацию об участии в фестивале можно получить в культурно-досуговом центре ТвГУ по телефону (4822) 34-74-07, а также на Интернет-сайте и в социальных сетях.

Но участие в фестивале смогут принять не только художники. 2 октября (в воскресенье) организаторы приглашают всех желающих стать свидетелями самого красочного этапа фестиваля под названием «Мифическое создание». Зрители смогут понаблюдать за работой мастеров, увидят дефиле-шоу созданных в ходе конкурса моделей, а также примут участие в интерактивной программе. Также для зрителей будет организована концертная программа в 13:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх