19 Апреля 24, 07:05
Новости, Криминал
23 Августа 2016, 11:43

В Тверской области после драки умер мужчина

В дежурную часть поступило сообщение, что на улице Студенческая города Бологое обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, что свидетельствует о криминальной причине его смерти.

Опросив потерпевших и возможных очевидцев случившегося, полицейские установили, что  21 августа около 19.00 между 31 - летним потерпевшим и 23 – летним подозреваемым произошел словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов своему оппоненту по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

Подозреваемый задержан в порядке статей 91 и 92 УПК РФ, сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время Удомельским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх