25 Апреля 24, 08:28
Новости, Криминал
23 Августа 2016, 10:47

В Твери в одном из магазинов женщина украла сумку из камеры хранения: ущерб составил 65 000 рублей

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратился 36-летний местный житель.  Мужчина сообщил, что в супермаркете, расположенном на улице Паши Савельевой, из ячейки камеры хранения неизвестный похитил его сумку, в которой находились документы, личное имущество и деньги. Сумма ущерба составила более 65 000 тысяч  рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре, опросили потерпевшего и возможных свидетелей.

По составленной ориентировке сотрудники уголовного розыска Заволжского отдела полиции установили и задержали подозреваемую в краже.  Ею оказалась 44-летняя жительница Твери. Женщину доставили в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Фигурантка свою вину полностью признала. В отношении неё возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх