16 Апреля 24, 11:20
Новости, Криминал
21 Августа 2016, 11:52

В Тверской области в драке мужчина получил ножевое ранение

В дежурную часть МО МВД России «Кашинский» от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним доставлен 58-летний мужчина, с проникающим ножевым ранением.

Полицейские изъяли необходимые вещественные доказательства, установили и опросили очевидцев случившегося.  Из собранных оперативниками материалов следует, что в деревне Курово Кашинского района между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник достал из кармана нож и ударил им мужчину.

Сотрудники полиции становили и задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Им оказался 27 – летний ранее не судимый житель Максатихинского района Тверской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Мужчина задержан в порядке статей 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх