19 Апреля 24, 22:11
Новости, Общество
19 Августа 2016, 16:02

В тверском Горсаду пройдет праздник «Мой любимец»

27 августа, в 12:00 Городской сад Твери приглашает всех тверитян на праздник «Мой любимец», посвященный домашним питомцам.

Программа праздника насыщена и разнообразна. У центрального входа будет организована фотовыставка «Животные улыбаются», в которой смогут поучаствовать все желающие. Для этого достаточно выслать на электронную почту Горсада gorsad.tver@bk.ru или разместить в группе в ВКонтакте «Городской сад Тверь» смешные фотографии своего питомца.

В 12:00 Федерация спортивно-прикладного собаководства представит вниманию зрителей показательных выступлениях дрессированных собак. В программе: синхронная работа собак-спортсменов с показом дрессировки собак, цирковые номера и эффектные трюки, танцы с собаками и игра во фризби (летающая тарелка) с участием победителя Всероссийского конкурса фризби, демонстрация помощи наших любимцев в быту, веселые интерактивные выступления спортивных собак, эстафеты и конкурсы, а также фотографирование с любыми понравившимися собаками.

Программу праздника продолжит выставка домашних собак, к участию в которой также приглашаются все желающие. Приходите в Горсад со своими питомцами, участвуйте в выставке и получите грамоты и памятные призы!

Впервые в Горсаду выступят подопечные Тверского Областного общества охотников и рыболовов. Вниманию участников праздника предстанут лучшие охотничьи собаки, победители выставок, соревнований и чемпионатов. Программа включает выставку собак, показ дрессировки и тренировки собак, а также показательные выступления.

Кроме этого, в рамках праздника состоится концерт, конкурсы, игры, фотографирование с понравившимися собаками и с ростовыми куклами, тематическая фотозона, мастер-классы, бесплатные стрижки и прически для собак от лучших груминг-студий Твери («Артемон», «Рыжий нос» и др.), конкурсы и розыгрыши призов от зоомагазинов («Биоцентр» и др.) и многое другое.

Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх