16 Апреля 24, 19:32
Новости, Общество
18 Августа 2016, 11:23

На аэродроме в Мигалово отметят День авиации

20 августа в 10:00 в Твери, на территории военного аэродрома Мигалово, начнется большой праздник, посвященный Дню авиации.

После официальных мероприятий, которые пройдут под аккомпанемент оркестра Военной академии ВКО имени Г.К.Жукова, все посетившие  праздник смогут посмотреть авиационную технику – самолеты Ан и Ил, вертолет Ми-8, вооружение воинских частей Тверского гарнизона и спецподразделений МВД, представленные на тематических площадках.

Приятную атмосферу праздника поддержат своими яркими номерами участники концертной программы. Впрочем, гостям представится возможность не только наблюдать, но и самим посостязаться в силе, умении и ловкости на специально оснащенных площадках спортивной тематики. Также в программе – угощение  пришедших на праздник солдатской кашей, сваренной в полевых условиях.

Гости, приехавшие на личном автомобиле, смогут оставить свой транспорт на территории 84-го городка, где будет организована парковка. От нее до места проведения праздника можно добраться пешком либо организованно доехать на автобусе.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх