28 Марта 24, 16:42
Новости, Общество
17 Августа 2016, 13:12

В конкурсе "Любимая дача - 2016" первое место занял резчик по дереву Олег Бабаев

На портале ТИА завершился конкурс "Любимая дача". В течение трёх недель вы присылали нам рассказы о своём загородном доме и фотографии, а затем прошло голосование, и вы выбрали победителя конкурса.

Как написала читательница  E1lka  в голосовании, "Всё с любовью, жаль выбирать". Редакция ТИА благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе. И мы подводим итоги.

Итак, бесспорный лидер - участник под № 1 Олег Алексеевич Бабаев. За него отдали свои голоса  18 читателей ТИА.

Второе место заняла участница под номером 7 Ирина Журавлёва, за нее проголосвали 11 читателей сайта.

А третье место заняла участница под номером 8 Елена Уткина.

Мы ждем победителей конкурса в пятницу, 19 августа, в редакции ТИА по адресу: ул.Озерная, 11 А.

Участники, которые по итогам голосования заняли третье и второе место, получат подарки от редакции ТИА, а победитель конкурса "Любимая дача" - главный приз от генерального спонсора конкурса: сертификат на 4 000 рублей на покупки в салоне посуды «Кулинарный клуб».

Ассортимент салона «Кулинарный клуб» настолько велик и разнообразен, что равнодушной не останется ни одна хозяйка! Здесь вы найдёте всё необходимое для ежедневного приготовления пищи, сервировки праздничного стола, а также создания любимых российскими хозяйками заготовок на зиму.

Диковинки, такие как итальянское устройство EMANUEL by O.M.A.C. для перетирания овощей и фруктов или ручной пресс O.M.A.C., который придётся по вкусу виноделам, а также привычная, но от этого не менее полезная и удобная кухонная утварь ждут вас в ассортименте салона "Кулинарный клуб". Варите качественное и вкусное домашнее варенье в традиционной медной посуде, собирайте друзей и родных за гостеприимным столом и угощайте их полезными блюдами, приготовленными на гриле! Бургундская керамика Emile Henry подчёркивает натуральный вкус продуктов, а чугунные сковороды-гриль порадуют вас полезной пищей "с дымком".

Всё это, а также самые разнообразные казаны и кастрюли, ножи и универсальные тёрки, изысканная керамическая посуда и контейнеры для сезонных фруктов – ждёт вас в салоне посуды «Кулинарный клуб»!

Адрес салона посуды "Кулинарный клуб":

Тверь, ул. Советская, 60.

Тел.: 8 (4822) 35-65-35.

Часы работы: с понедельника по пятницу — с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 17:00. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх