19 Апреля 24, 02:09
Новости, Спорт
17 Августа 2016, 10:21

В Твери стартовала «БИТВА РАЙОНОВ» в формате – «Shortball»

14 августа в парке активного отдыха «Гришкино» стартовало  2-е первенство по мини-футболу среди команд Твери и Тверской области в формате Shortball – «БИТВА РАЙОНОВ». Формат состязания совершенно новый для России, что делает его более интересным и непредсказуемым. Так же в соревновании введено старое правило начисления 2-х очков за победу в матче, при ничейном результате команды делят очки между собой.

Таким образом, организаторы возвратились к прошлым традициям начисления очков за победу в матче, которые были пересмотрены у нас в стране более 20 лет назад. В соревновании принимают участие 9 коллективов из Твери и Тверской области: ФК Варна (Лихославский район), ФК TverUnited (Бежецккий район), ФК Олдово (Рамешковский район), ФК Гришкино (Калининский район, Бурашевское с/п), ФК Глазково (Калининский район, Михайловское с/п), ФК Смена (Центральный район), ФК Пахтакор (Заволжский район), ФК КДС (Московский район), ФК Пенальти (Пролетарский район).

На церемонии открытия выявили чемпиона пенальти, короля чеканки и обладателя самого точного удара. В конкурсах была очень напряженная борьба со стороны всех участников соревнования. Лучшим «пенальтистом» стал – Орехов Андрей представляющий команду TverUnited из Бежецкого района. За звание «короля чеканки» в финале конкурса, очень долго боролись представители Лихославского района области и Центрального района города. В этой битве победил город – Нарудзинов Таскин (ЛФК Смена).  В конкурсе на самый точный удар не оставил не единого шанса соперникам Болдырев Михаил опять же из Смены (Центральный район). Все победители стали обладателями ценных призов от партнеров турнира.

А какая из команд победит в «БИТВЕ РАЙОНОВ» определит турнир!

Следить за ходом турнира можно в официальной группе проекта ВКонтакте – vk.com/shortball.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх