27 Апреля 24, 05:53
Новости, Общество
17 Августа 2016, 09:36

В Тверской области пройдёт первый открытый деревенский Фестиваль «День варенья»

 Инициативная группа проекта «Ренессанс по-русски» проводит первый открытый деревенский Фестиваль «День варенья».  Он пройдёт 20 августа на поляне в деревне Галки Торжокского района.

На празднике состоится «беседа за самоваром», на которую организаторы фестиваля пригласили всех глав муниципалитетов Тверской области, глав сельских поселений Торжокского района, и.о. губернатора Руденю И. М., кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, действующих депутатов всех уровней, всех, от кого зависит жизнь и благосостояние Тверского региона, чтобы представить проект возрождения области, поделиться первым опытом, видением дальнейшей реализации проекта, послушать советы.

Гостей Фестиваля ждут: концертная программа (выступления музыкальных коллективов Тверской области), детская зона с аниматорами и батутом, мастер-классы, зона настольных игр, «ресторанный дворик», и, конечно же, конкурс на самое оригинальное и вкусное варенье! Начало в 12:00.

Из Твери, в дер. Галки планируется централизованный отъезд в автобусе. Просьба заранее подтвердить свое желание приехать на фестиваль, отправив ответ на адрес: galkifest@yandex.ru или позвонить по телефону: 7(900) 119- 4645.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх