16 Апреля 24, 13:32
Новости, Общество
15 Августа 2016, 18:52

Министр сельского хозяйства Тверской области Павел Мигулев станет заместителем Председателя Правительства региона

О повышении статуса главы регионального аграрного ведомства исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя заявил в ходе поездки по лечебным учреждениям Твери.

- Сегодня было принято решение о том, что министр сельского хозяйства Павел Иванович Мигулев будет одновременно заместителем Председателя Правительства Тверской области и руководителем ведомства. Для нас эта отрасль знаковая, и мы считаем необходимым укреплять ее управленческую структуру, кадровый состав, а также увеличивать финансирование, - сказал Игорь Руденя.

Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, принятое решение руководитель области озвучил, отвечая на вопросы журналистов о значении улучшения качества здравоохранения для комплексного развития сельских территорий. Глава региона, в частности, сообщил, что со следующего года запланирована активизация участия Тверской области в федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий», которая предполагает, в том числе усиление социальной инфраструктуры на селе.


 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх