29 Марта 24, 13:34
Новости, Общество
15 Августа 2016, 17:33

В Тверской области пройдёт День охотника

3 сентября в Тверской области пройдёт празднование Дня охотника. Организатором мероприятия второй год подряд выступает Минприроды Тверской области.

Центральная площадка праздника будет открыта для всех гостей с 11.00 по адресу: Калининский район, деревня Бакшеево, парк отдыха «Сказка Русь». Как обещают организаторы, каждый здесь найдёт занятие по душе. Для участников и гостей мероприятия будет открыта выставка-продажа ремесленных изделий «Страна мастеров», в рамках праздника пройдут соревнования по стендовой стрельбе, в которой запланировано участие 43 команд. Не менее зрелищными и яркими станут выступления лучников.

Порадуют присутствующих также выставка охотничьих трофеев, выставка книжных новинок по охоте, уникальная охотничья лотерея и «полевая» кухня.

Любителям экстрима будет предложена поездка по бездорожью на специализированной технике для охоты и рыбалки. Самым юным гостям праздника скучно тоже не будет: для них поставят качели, батут, будет бесплатно работать художник по аквагриму.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх