29 Марта 24, 16:24
Новости, Спорт
12 Августа 2016, 15:19

В Твери пройдет «Битва районов» по мини-футболу

14 августа 2016 года в парке активного отдыха «Гришкино» пройдет открытие 2-ого первенства по мини-футболу среди команд Твери и Тверской области в формате Shortball – «БИТВА РАЙОНОВ».

Формат состязания совершенно новый для России, что делает его более интересным и непредсказуемым. Турнир проводится среди команд из районов города Твери и Тверской области.

Команды вправе выбирать район, честь которого будут защищать на турнире. Список участвующих районов - Московский, Центральный, Пролетарский, Заволжский, а также районы Тверской области.

Длительность турнира - 30 дней. Место проведения – Тверская область, Калининский район, д. Большое Гришкино (8 км по Тургиновскому шоссе) парк активного отдыха «Гришкино». Главный приз соревнований – 20000 рублей. Игровые дни: понедельник с 19:00 до 22:00, пятница с 19:00 до 22:00. Количество участвующих команд – 9. Для участников и зрителей на открытии турнира подготовлены различные мероприятия: спортивные состязания и развлекательная программа.

Из 9 –ти участвующих в турнире команд - 4 команды территориально представляют районы города Тверь (Заволжский, Московский, Центральный, Пролетарский) и 5 команд районы Тверской области (2 команды Калининский (Бурашевское сельское поселение и Михайловское сельское поселение), Рамешковский, Бежецкий и Лихославский). Первые игры соревнования пройдут уже 14 августа.

Следить за ходом турнира можно в официальной группе проекта ВКонтакте – vk.com/shortball.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх