20 Апреля 24, 11:48
Новости, Общество
12 Августа 2016, 10:02

В Твери взят под стражу мужчина, который рассылал 9-летним девочкам непристойные сообщения

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что в июне 2015 года обвиняемый, находясь в здании, расположенном по проезду Дарвина города Твери, через соцсеть мужчина отослала 9-летней школьнице сообщение сексуального характера. Помимо этого, в период с ноября 2015 по февраль 2016 года обвиняемый, используя аналогичный способ передачи данных, направил на электронный адрес еще одной 9-летней девочке подобное сообщение.

В ходе следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила ТИА старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области по взаимодействию со средствами массовой информации Валерия Павлова

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх