19 Апреля 24, 16:35
Новости, Транспорт
09 Августа 2016, 09:26

В Тверской области мотоциклист врезался в дом и погиб

В Тверской области 8 августа произошло 9 серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили травмы разной степени тяжести. Так, около 09.10 на 11 км а/д Кимры – Клетино – Дубна Кимрского района Тверской области 46-летний водитель, управляя автомашиной Форд Маверик, выехал на полосу встречного движения, где сбил движущегося попутно 80-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист был госпитализирован, но в больнице  от полученных травм скончался.



8 августа, около 13.45 на 58 км а/д С.Посад –Калязин-Рыбинск-Череповец Калязинского района 35-летняя женщина-водитель а/м "Форд Куга", двигаясь со стороны г. Калязина в сторону г. С.Посад, не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего  столкнулась с а/м "Ниссан Х-Трейл", под управлением 61-летнего водителя. В ДТП пострадал 4-летний мальчик - пассажир "Форд Куга" (находился в салоне автомобиля в детском удерживающем устройстве), он был осмотрен бригадой скорой помощи на месте ДТП.



8 августа, около 13.35 на ул. Радищева г. Кимры 49-летний водитель, управляя автомашиной NISSAN QASHQAI, сбил 12-летнего пешехода, который внезапно выехал со дворовой территории на вейвборде. Ребёнок получил травмы, был осмотрен бригадой СМП на месте происшествия, от госпитализации отказался.

8 августа, около 20.45 на ул. Советской с. Луковниково Старицкого района 18-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ ЮПИТЕР-5» без государственных регистрационных знаков (не зарегистрирован в установленном порядке), двигался со стороны д. Бабино в направлении автодороги Торжок-Берново-Старица. На закруглении дороги влево не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на правую обочину, где врезался в дом. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до прибытия медиков.



8 августа, около 22.13 на Волоколамском пр-те в Твери 27-летний водитель, управляя а/м «АУДИ А6», при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу мотоциклу «ХОНДА CBR 600RR», под управлением 30-летнего водителя, движущего со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель мотоцикла «ХОНДА CBR 600RR» с полученными травмами был госпитализирован.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх