19 Апреля 24, 17:12
Новости, Криминал
08 Августа 2016, 14:04

Под Западной Двиной бомж задушил собутыльника его собственным ремнём

Торопецкий межрайонный следственный отдел СУ СК по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины без определенного места жительства, обвиняемого в совершении убийства собутыльника. По версии следствия, в ночь на 5 августа под Западной Двиной в районе деревни Фофаново двое мужчин без определенного места жительства распивали алкогольные напитки. 

В процессе между ними произошел конфликт, и обвиняемый нанес товарищу удар кулаком в лицо, отчего последний упал на землю Потом мужчина начал избивать его ногами, а затем - душить. После этого злоумышленник оттащил потерпевшего в заброшенный сарай, расположенный неподалеку, вытащил из его брюк ремень, затянул его на шее потерпевшего и подвесил мужчину к поперечной доске сарая. Мужчина скончался от удушения. 

Необходимо отметить, что 5 августа убийца явился в МО МВД России «Западнодвинский» с повинной и подробно описал совершенное им преступление. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении злоумышленника меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя управления Валерия Павлова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх