18 Апреля 24, 12:21
Новости, Общество
03 Августа 2016, 15:20

Онколог Илья Фоминцев прочитает в Твери лекцию «Современные возможности профилактики рака»

12 августа в Тверь приедет Илья Фоминцев – ученый, онколог, директор российского Фонда профилактики рака, который прочитает жителям города лекцию «Современные возможности профилактики рака». Фонд ведет очень большую работу для того, чтобы предупредить и победить страшный диагноз. Прежде всего, это массовые профилактические осмотры, современные скрининги по европейским стандартам, просветительская деятельность. 

Цели Фонда профилактики рака: снижение смертности от рака как в России, так и во всем мире, повышение уровня выживаемости при злокачественных опухолях, снижение уровня инвалидизации населения. В рамках своей работы Илья Фоминцев часто выступает в разных городах России, рассказывая о современном подходе к медицине, в том числе в плане профилактики рака. 12 августа шанс услышать уникальную лекцию и пообщаться с ученым будет у жителей Твери. 

Лекция состоится в 19:00 по адресу: ул. Симеоновская, 30/27 (ресторан гранд-отеля "Звезда"). Бронирование мест по телефону 8-920-182-95-89. Цена билета – 500 руб. Все деньги, помимо организационных расходов, будут переведены в Фонд профилактики рака.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх