25 Апреля 24, 18:26
Новости, Транспорт
02 Августа 2016, 15:12

В Тверской области водители устроили гонки на дороге и попали в ДТП

2 августа в Бежецке произошло дорожно-транспортное происшествие. Причиной послужило «Опасное вождение» водителей транспортных средств, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

2 августа около 2:30мин 53-летний мужчина двигался на автомобиле Land Rover Sport по ул. Большая. В попутном направлении двигался 29-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-21150. Поравнявшись друг с другом, водители транспортных средств стали ускоряться, при этом водитель автомобиля Land Rover, двигаясь в левом ряду, стал совершать маневра поворота направо - на переулок Первомайский, и не уступил дорогу ВАЗу, который ехал прямо.

В результате произошло столкновение транспортных средств.

После совершения столкновения водитель автомобиля Land Rover с места ДТП скрылся, оставив машину на месте происшествия.

Водитель автомобиля ВАЗ-2115 с диагнозом рвано-ушибленная рана левого предплечья, подозрение на перелом ребер слева самостоятельно обратился в ГБУЗ Бежецкая ЦРБ, после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен.

Водитель иномарки был установлен и привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он является.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх