20 Апреля 24, 10:46
Новости, Спорт
01 Августа 2016, 18:22

Золото, серебро и бронза тверских гребцов на мировом первенстве

На завершившемся 31 июля в Минске первенстве Мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет и молодежи до 23 лет тверские спортсмены в составе сборной Российской Федерации завоевали золотые, серебряные и бронзовые награды.

Иван Дмитриев выиграл золото в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров. Алия Алмакаева стала обладательницей 2 серебряных медалей в каноэ – двойке на дистанциях 200 и 500 метров, а также бронзовой награды в заезде лодок-одиночек на 500 метров.

С очередным успешным выступлением тверских гребцов поздравил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя.

«Ваше спортивное мастерство, трудолюбие и воля к победе принесли награду высшей пробы в копилку национальной сборной», - отметил глава региона в телеграмме, направленной Ивану Дмитриеву.

«Два серебра и бронза – это внушительный итог, который подтверждает высокий уровень Вашей подготовки, настоящий спортивный характер», - говорится в поздравлении исполняющего обязанности Губернатора Алии Алмакаевой.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх