19 Апреля 24, 14:07
Новости, ЖКХ
01 Августа 2016, 09:27

В Тверьэнерго выполнено более 900 договоров технологического присоединения хозяйственным способом

Силами бригад филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» с января по июль было выполнено 959 договоров льготного технологического присоединения, что составляет 60% от общего числа договоров ТП, запланированных в этом году к реализации хозяйственным способом.

Стоит отметить, что наибольшее количество договоров приходится на Калининский, Калязинский, Кимрский и Конаковский районы электрических сетей, поэтому бригады других РЭС выезжают на помощь коллегам. К примеру, в мае в Калининском районе льготное техприсоединение потребителей осуществляли энергетики из Андреаполя, Бологое, Кувшиново, Лихославля, Фирово и Торжка.

«Выполнение работ хозяйственным способом, то есть своими силами без привлечения сторонней подрядной организации – это экономия средств предприятия и усиленный контроль за качеством выполнения работ, — отметил Александр Чумаченко, и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». – Мы всегда работаем над тем, чтобы потребители, подавшие заявку на присоединение к сетям филиала, были удовлетворены сроками ее исполнения,  а также надежностью электроснабжения независимо от того, насколько территория их проживания удалена от центра региона».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх