28 Марта 24, 21:58
Новости, Общество
31 Июля 2016, 10:50

НОРД-АВТО – официальный дилер Volvo

Жители Твери получили возможность обслуживать автомобили Volvo непосредственно в своем городе. Это стало возможным благодаря открытию компанией НОРД-АВТО дилерского центра VOLVO. Официальный дилер Volvo расположился по адресу: г. Тверь, Московское шоссе 11. корп. 1.

Дилерский центр работает в новом формате Volvo – “сервисный дилер” и предлагает весь спектр услуг по техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей Volvo. Выбирая комфорт и надежность, владельцы ожидают и качественного ремонта. Только официальный сервис Volvo может это гарантировать. Предлагаемые условия порадуют даже самого взыскательного клиента: от обращения в автосервис Volvo до получения полностью готового автомобиля.

Сервисная зона дилерского центра оснащена всем необходимым для обслуживания и ремонта автомобилей. Регулярно пополняемый склад запчастей и аксессуаров позволяет оперативно подобрать нужную деталь и значительно сократить время пребывания автомобиля клиента в ремонте.

Кроме того, владельцы Volvo могут подключиться к программе «Продленная гарантия Volvo», которая позволит обезопасить себя от возможных трат по истечении заводской гарантии. Успейте посетить нас до конца августа и принять участие в проходящих акциях:  БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв сервиса Volvo;·  Комплексная диагностика автомобиля Volvo всего за 1 499 рублей;·  Специальные условия для постгарантийных автомобилей.· Приглашаем Вас на обслуживание по адресу: г. Тверь, Московское ш. 11 Подробности об акциях и сервисе вы найдете на нашем сайте – www.volnordavto.ru График работы: ежедневно с 08:00 до 20:00 Наш телефон: +7 (4822) 777-902.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх