18 Апреля 24, 21:34
Новости, Общество
28 Июля 2016, 12:45

Владимир Путин попробовал йогурт и баранки от тверских производителей, а также ознакомился с новинкой - бутилированной святой водой

28 июля Президент РФ Владимир Путин находится с визитом в Тверской области по приглашению жителей и врио губернатора Игоря Рудени. Глава государства в день своих именин направился в Конаковский район, где сначала побывал на полях агрофирмы "Дмитрова Гора", пообщался с работниками и пообедал вместе с механизаторами, а также посмотрел на процесс заготовления кормов. Почётных гостей встречал генеральный директор группы компаний "Агромпромкомплектация" Сергей Новиков.

Во время обеда президент попробовал клюквенный морс и биойогурт местного производства, а также баранку от "Волжского пекаря". Продукцию своего завода презентовала Лилия Корниенко.

Также вниманию президента была представлена выставка продукции других брендовых предприятий Верхневолжья: Весьегонский винный завод, ЗАО "Калининское", Кашинский ликёро-водочный завод, компания "Ратибор" и новинка - бутилированная святая вода ООО "Оковцы" (Селижаровский район).  

Затем состоялась двусторонняя встреча Президента РФ с исполняющим обязанности Губернатора Тверской области Игорем Руденей. Главе государства была представлена презентация развития тверского региона, его Ресурсов и экономического потенциала. В ходе встречи обсуждались вопросы строительства важнейших объектов дорожной и социальной инфраструктуры: путепровод на железнодорожном переезде в Чуприяновке, детская поликлиника в микрорайоне «Южный» и Западный мост в городе Твери. Также речь шла о выделении дополнительной финансовой поддержки бюджету Тверской области за счет федеральных средств.

Далее в программе визита Президента РФ - совещание по вопросам развития сельского хозяйства Центрального Нечерноземья.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх