19 Апреля 24, 06:52
Новости, Транспорт
28 Июля 2016, 09:09

Сводка ДТП: одна врезалась в забор, другая вылетела в кювет, третья сбила ребёнка-велосипедиста

На территории Тверской области 27 июля произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 11 получили травмы разной степени тяжести. Так, 27 июля, около 07.00 на 5 км автодороги Сандово-Лукино-Тюхтово Сандовского района 20-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной NISSAN NOTE, уснула за рулем, в результате чего съехала в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась. Водитель автомобиля и 13-летняя девочка-пассажир (находящаяся на переднем сидении, не пристегнутая ремнем безопасности) с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

27 июля,  около 09.30 на Ленинградском шоссе г. Ржева 33-летняя женщина-водитель автомобиля AUDI A4, выезжая с автостоянки, сбила велосипедиста - 9-летнюю девочку, двигавшуюся на детском велосипеде марки «СТЕЛС ПИЛОТ 200» по тротуару. В результате ДТП ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

27 июля, около 12.30 в д.Малышево Максатихинского района 60-летний водитель (не имеющий права управления ТС), управляя мотороллером ТМЗ-5402, при движении со стороны с.Лесное в сторону п.Максатиха не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир – 12-летний мальчик (находился в кузове мотороллера, без мотошлема) были доставлены в больницу.

27 июля, около 14.45 на 7 км автодороги Мокшино – Козлово в д. Селиверстова Конаковского р-на 53-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «NISSAN MICRA», не выбрала безопасную скорость для движения, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась забор. В результате ДТП водитель с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

27 июля, около 14.55 на пл. 9-го Января Торжка 15-летний водитель (не имеющий права управления), управляя мопедом "Орион", не выбрал безопасный боковой интервал и дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Ниссан Кашкай, под управлением 40-летнего водителя. В итоге, 16-летний пассажир мопеда получил травмы и был госпитализирован. При движении был без мотошлема.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх