29 Марта 24, 09:52
Новости, Общество
27 Июля 2016, 13:42

Жители Тверской области приняли активное участие в акции Почты России «Дерево Добра»

В рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2016 года тверичане оформили благотворительную подписку в адрес 57 социальных учреждений региона. 3383 экземпляра периодических печатных изданий для тех, кто особенно нуждается в заботе и поддержке, – таков итог акции «Дерево Добра» за период основной подписной кампании.

Изначально акция зародилась именно в Тверском филиале Почты России, поэтому жители области всегда активно принимают в ней участие. Не остаются в стороне и различные предприятия и организации.

На этот раз самыми активными стали Тверской, Бежецкий, Вышневолоцкий, Ржевский, Бологовский, Нелидовский, Кимрский почтамты. Благотворительная подписка оформлена в адрес множества социальных учреждений, таких как Кимрская школа-интернат для детей сирот, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Торопецком районе, Детский дом в деревне Некрасово Калининского района, Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Твери, Вышневолоцкий психоневрологический санаторий для детей с ДЦП – всего 57 учреждений.

Благодаря акции «Дерево Добра» подопечные этих учреждений будут получать множество печатных изданий – от популярных газет и журналов до развивающих детских книжек и изданий о здоровье.

Тверские почтовики благодарят всех жителей области, активно принимающих участие в акции, и надеются, что ее популярность будет только расти.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх