19 Апреля 24, 00:33
Новости, Общество
25 Июля 2016, 14:45

Цирк VИТАЛИ приглашает тверичан в увлекательное путешествие по сказочному цирковому миру!

Под светящимися гирляндами сказочного цирка-шапито, вокруг потрёпанного и видавшего виды сундука танцуют артисты в карнавальных масках. Вдруг из сундука раздаётся стук: крышка поднимается, показывается рука, нога - а вот и сам новорожденный клоун в чепчике и с пустышкой во рту. Ему только предстоит познакомиться с волшебным миром Цирка, и вместе с клоуном это делает и зритель.

Так начинается красочный спектакль Цирка VИТАЛИ под управлением народного артиста России Виталия Воробьёва, премьерный показ которого жители Твери увидели 23 июля. Дрессированные животные, байкеры-акробаты под куполом цирка, эквилибристка на фонтане и другие уникальные номера сливаются в красочное шоу, которое и дети, и взрослые зрители запомнят надолго!

Виталий Воробьёв и его супруга, заслуженная артистка России Любовь Воробьёва, выступают в программе Цирка VИТАЛИ с группой дрессированных бурых медведей.

- Здесь собраны трюки высокого уровня, - говорит Виталий Воробьёв. - Но вы наверняка видели медведей на велосипедах и на мотоциклах – это классика. А мы решили добавить что-то необычное.

К примеру, Мотя – единственная в мире медведица, которая катается на даблцикле, а Лиза и вовсе уникум – она летает в воздухе на качелях, балансируя на катушке!

Свет гаснет, и на манеж с рёвом выезжают настоящие мотоциклы и квадроциклы. Всего через мгновение брутальные байкеры и их подруги превратятся в акробатов, выполняющих сложнейшие трюки под куполом цирка. Номер "Американские кольца" завоевал признание публики не только в России, но и за рубежом, и получил "Бронзового льва" на Международном цирковом фестивале в Китае.

Силовой жонглёр Филипп Воробьёв - настоящий русский богатырь! На глазах у изумлённой публики он легко, как резиновые мячи, подбрасывает в воздух тяжеленные гири, а в конце номера берёт вес в 320 килограмм!

- Сегодня был полный зал, и это отлично! Нет слов выразить, сколько энергии я получаю от зрителей - гораздо больше, чем отдаю, - признаётся артист. - Волна усталости накатывает уже после представления, но во время номера я чувствую поддержку зрителей.

Филипп появляется на манеже и в другой ипостаси: вместе с Ульяной Воробьёвой он представляет публике сообразительных и умильных енотов и носух.

Всё это, а также уникальный номер с дрессированными кошками «Кошачьи страсти», жонглёры-эквилибристы и воздушная гимнастка на полотнах, исполненный восточного колорита этюд с удавом и музыкальные эксцентрики – ждут вас на манеже Тверского цирка с 23 июля по 28 августа! Дополнительные представления будут показаны на буднях 17 и 24 августа.

- Мы с вами обязательно сыграем: я вас развеселю, а вы покажете свой талант вместе со мной! – убеждён клоун Демьян Вдовчук. – Для вас – всё самое новое, лучшее и смешное в программе Цирка VИТАЛИ!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх