28 Марта 24, 14:52
Новости, Общество
25 Июля 2016, 13:13

В Тверской области из окна 5 этажа выпала девочка 2012 года рождения

24 июля 2016 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что с 5 этажа квартиры многоквартирного дома, расположенного по ул. Чехова г. Бежецка, выпала девочка 2012 года рождения. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в тот день малышка спала в квартире, ее мама находилась в другой комнате. Окно в комнате, где спал ребенок, было открыто. Проснувшись, девочка залезла на подоконник и выпала из окна. Малолетняя была доставлена скорой медицинской помощью в реанимационное отделение больницы с множественными ушибами, травмами.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет обращает внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей и иных лиц к обеспечению безопасности детей в жилых помещениях. Ни в коем случае нельзя оставлять маленького ребенка без присмотра взрослых, нужно исключить любую ситуацию, способную привести к трагедии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх