16 Апреля 24, 21:35
Новости, Общество
25 Июля 2016, 12:47

«Плюшки им. Ярослава Гашека» стали первой командой, сыгравшей в телевизионной премьер-лиге КВН на Первом канале

Напомним, что выход в высший дивизион КВН тверитяне получили после победы в Центральной лиге Москвы и Подмосковья. В 1/8 финала соперниками «Плюшек им. Ярослава Гашека» (ТвГУ) стали: команды «Волжане» (СамГТУ, Самара), «Здесь и сейчас» (МАДИ, Москва), «НАТЕ» (Станица Брюховецкая Краснодарского края), «Качели» (Екатеринбург) и «Город развлечений «(Суханово Парк, Московская область).

В состав жюри вошли известные квнщики: Елена Гущина («Союз», Тюменская область), Филипп Воронин («ДАЛС» - «Детективное Агентство Лунный Свет»), Михаил Стагниенко («Плохая компания»), Михаил Башкатов («Максимум», Томск).

В первом конкурсе «Приветствие» «Плюшки» отлично себя проявили и получили очень высокую оценку – 4,9 балла, уступив лишь команде «НАТЕ» (5 баллов). В «Конкурсе одного номера» тверская команда стала четвертой с результатом 3,7 балла. Это не позволило ей пройти дальше.

Тем не менее, болельщики считают, что это был удачный дебют на ТВ. Вот что они пишут на своих страницах в соцсетях:

Катерина Рыжова: «Ребята, вы отлично выступили!.. Зрителей вы покорили, и я не только за себя говорю. Отличный юмор и оригинальность не ради оригинальности. Не останавливайтесь, удачи вам!

Игорь Мульченко: «… Вы единственная команда, что заставила и подумать, и посмеяться. С юмором, который обладает определенным акцентом, узнаваемым… Спасибо за игру, приятно было смотреть».

Надежда Зайцева: «Как независимый зритель говорю: мне очень понравилось, была уверена, что команда пройдет, или ее точно доберут». В этой 1/8 вы были лучшие, я давно так не смеялась. Остальные команды даже не запомнила, ну кроме «НАТЕ».

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх