29 Марта 24, 17:49
Новости, Общество
23 Июля 2016, 09:14

В Твери в больницу доставили мужчину без сознания с ножевым ранением

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение, что из дома, расположенного на улице Шишкова к ним доставлен 40-летний мужчина в бессознательном состоянии, с проникающим ножевым ранением.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий  стражи порядка установили и задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений. Ей оказалась 37 – летняя неработающая жительница Твери.

По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков, между потерпевшим и подозреваемой произошел конфликт, в результате которого женщина нанесла потерпевшему удар ножом в область груди.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх