25 Апреля 24, 05:03
Новости, Происшествия
20 Июля 2016, 12:32

В Тверской области рецидивисты избили двух москвичей и отобрали у них деньги

В Тверской области неизвестные напали на молодых москвичей, избили их и отобрали все деньги. Это произошло на автодороге Р-86 Кушалино-Горицы у деревни Перелоги в Рамешковском районе.

Как рассказали пострадавшие, рядом остановился автомобиль ВАЗ, из него вышли двое неизвестных. Они нанесли телесные повреждения молодому человеку и его девушке и похитили у них все имеющиеся денежные средства, а затем скрылись.

Ориентировки на предполагаемых грабителей и транспортное средство были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. Сотрудники уголовного розыска местного отдела полиции установили личности подозреваемых в грабеже: ими оказались ранее судимые жители Тверской области 23 и 30 лет.

Злоумышленники сознались в содеянном и в настоящее время задержаны, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Потерпевшим назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень вреда, причиненного здоровью.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх