25 Апреля 24, 20:17
Новости, Общество
17 Июля 2016, 10:24

Тверичан приглашают принять участие в фотоконкурсе о родном городе

Тверичан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Культурный город Тверь». Увидеть объекты и  предметы искусства можно во всем: от детского рисунка, нарисованного  мелом на асфальте до культуры подачи блюд в ресторане. Расскажите об этом всем языком фотографии!

Организаторами конкурса выступили Тверская региональная общественная  культурно-просветительская организация «Культурный Город», Тверское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Союз фотохудожников России», Тверской Областной народный фотоклуб при поддержке Центра НКО.​

Принять участие в конкурсе может каждый - фотолюбители, профессиональные фотографы и фотожурналисты, фотостудии, фотошколы, молодежные и детские муниципальные образования и студии. На Конкурс принимаются фотографии, созданные с помощью аналоговых и цифровых фотокамер, других фотографических техник и видеокамер.

Все подробности конкурса можно узнать на сайте Тверского отделения Союза фотохудожников России.

Конкурс проводится с 6 июля по 31 июля 2016 года, а 8 августа на Советской площади под открытым небом будет представлена выставка из лучших конкурсных работ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх