24 Апреля 24, 10:52
Новости, Общество
15 Июля 2016, 10:09

В Твери пройдет Форум сельской молодежи ЦФО

27-29 июля 2016 года на базе Тверской государственной сельхозакадемии будет проходить Форум сельской молодежи ЦФО. Ожидается, что в нем примут участие более 500 специалистов из разных отраслей.

Мероприятие станет масштабной площадкой для обсуждения вопросов участия молодежи в социальном преобразовании села, обмена опытом работы фермерских хозяйств, презентации инновационных методов и технологий в развитии агропромышленных предприятий.

В форуме примут участие молодые специалисты регионов Центрального федерального округа – сельские врачи, учителя, работники культуры и социальной сферы, начинающие фермеры, а также руководители региональных отделений всероссийской общественной организации «Российский Союз сельской молодежи».

В программе – образовательные площадки, тренинги, дискуссии по актуальным направлениям развития АПК, выставка продукции фермерских хозяйств ЦФО.

Тверская область представит на форуме свой опыт в укреплении кадрового потенциала на селе. Этому вопросу в регионе сейчас уделяется особое внимание.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх