26 Апреля 24, 14:33
Новости, ЖКХ
15 Июля 2016, 09:01

В Твери для руководителей ТСЖ и ЖСК проводят семинары

В администрации Заволжского района прошёл семинар для председателей ТСЖ и ЖСК, посвящённый подготовке к предстоящему отопительному сезону. Участие в семинаре приняли около 30 представителей ТСЖ и ЖСК. Перед собравшимися выступили представители районной администрации и департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города. Они ознакомили участников семинара с постановлением администрации Твери «О подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний отопительный период 2016-2017 годов», ведомственными нормативными актами.

Руководителям управляющих организаций были даны методические рекомендации по подготовке к отопительному периоду, разъяснены все необходимые процедуры. Особо было подчёркнуто, что подготовка домов и сдача теплоузлов не должна затягиваться до конца августа, а проводиться в короткие сроки.

Участники семинара смогли получить ответы на все возникшие вопросы. Кроме того, представители администрации района напомнили, что всегда готовы оказывать ТСЖ и ЖСК всю необходимую помощь как организационно-методического плана, так и в подготовке требуемых документов.
В рамках подготовки к отопительному сезону подобные семинары будут проведены во всех районах города.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх