25 Апреля 24, 04:43
Новости, ЖКХ
13 Июля 2016, 15:07

Когда звонить и приходить в водоканал?

Несколько дней в месяц в офисе «Росоводкоанал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») бывают очереди, а в информационно-справочную службу не дозвониться. Какое время выбрать для визита или звонка, чтобы сэкономить время и нервы.

Сотрудники абонентского отдела рекомендуют жителям приходить в офис в первой и последней декаде месяца. Как правило, люди идут в офис сразу после получения квитанций, чтобы предоставить недостающие справки, технические паспорта на счетчики или разобраться с ошибками в личных данных или начислениях. Таким образом, с 10 по 20 число каждого месяца в отделах по работе с населением может оказаться довольно много посетителей. В остальное время попасть к специалисту можно без очереди.

Это касается и работы call-центра (информационно-справочной службы). В первой и последней декаде дозвониться гораздо быстрее. Стоит также иметь в виду, что вечером оператор ответит быстрее, чем днем. Сall-центр принимает звонки до 21.00.

Кроме того, следует знать, что в большинстве случаев идти в офис вообще не нужно. Документы (сканы заявлений, справок, техпаспортов и пр.) можно прислать на электронный ящик tvkhelp@rosvodokanal.ru .

Напоминаем, «Тверь Водоканал» не начисляет жителям пени за просрочку платежа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх