16 Апреля 24, 22:58
Новости, Общество
09 Июля 2016, 10:36

Главное управление МЧС России по Тверской области обеспечивает безопасность на рок-фестивале «Нашествие»

В эти дни в Конаковском районе Тверской области проходит один из крупнейших общероссийских музыкальных фестивалей – «Нашествие-2016». Фестиваль продлится три дня.

Безопасность участников и зрителей обеспечивают сотрудники МЧС, МВД, Центра медицины катастроф и других ведомств. Более 100 сотрудников и 11 единиц специализированной техники от Главного управления МЧС России по Тверской области и пожарно-спасательных подразделений в круглосуточном режиме несут дежурство на фестивале. Также в районе населенного пункта Большое Завидово Конаковского района развернут оперативный штаб Главного управления МЧС России по Тверской области.

Помимо обеспечения безопасности, МЧС России в этом году организовало выставку пожарной и спасательной техники для гостей мероприятия. Ее посетители могут увидеть современные образцы пожарных автоцистерн и аварийно-спасательных автомобилей, стоящих на вооружении МЧС России.
 
Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к гостям фестиваля «Нашествие-2016» - неукоснительно соблюдайте правила пожарной и личной безопасности, чтобы эти выходные дни не были омрачены неприятными событиями.

А в случае возникновения чрезвычайной ситуации обратитесь к любому из сотрудников МЧС России, которые будут находиться на территории фестиваля или звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» и «101» (с сотовых телефонов – 101, 112) или на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх