28 Марта 24, 20:57
Новости, Общество
08 Июля 2016, 12:18

Глава тверского региона и руководство Фонда содействия реформированию ЖКХ обсудят программы переселения и капремонта

8 июля Тверскую область с рабочим визитом посещают председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор государственной корпорации Константин Цицин.

Исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя, Сергей Степашин и Константин Цицин осмотрят объекты в рамках переселения граждан из аварийного жилья в Бурашевском сельском поселении Калининского района: дома по улицам Верещагина и Ватутина.

Реализация региональных программ переселения и капитального ремонта многоквартирных домов станет темой отдельного совещания, которое проведут Сергей Степашин, Константин Цицин и Игорь Руденя с участием членов Правительства региона, представителей общественных организаций.

В рамках рабочей поездки также запланировано посещение дома №8 кор.2 по Смоленскому переулку в Твери. Он признан «домом образцового содержания». Соответствующая табличка появится на фасаде, а председатель ТСЖ этого дома Виктор Ежов будет награжден знаком отличия «Знак качества ЖКХ».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх